«Чайка»

Открытый студийный театр (О.С.Т.) (Уральский государственный экономический университет, г. Екатеринбург) приедет в Петербург на театральный фестиваль «Зачетная единица» со спектаклем «Чайка» по пьесе А. Чехова.

Театры 16+

Экспериментальный спектакль с нарушенной хронологией о сокровенных мечтах, страхах, шепотах и криках, нежности и тьме. Известную пьесу Антона Чехова «Чайка» мы утопили в колдовском озере любви и развеяли в шуме ветра. В центре истории — начинающий писатель, который попадает в любовный квадрат, от неразделенной страсти теряет свой дар и погружается во мглу собственного сознания. 
Не школьная и не классическая, наша «Чайка» вдохновлена фильмами Тарковского и музыкой Баха. Мы попытались выхватить сущность истории молодого писателя Константина Треплева, передать глубину состояний героев и войти в то эсхатологическое настроение, которым дышит пьеса Чехова.

Поделиться:

1574 дня назад
6 декабря 2019 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Ул. Лифляндская, 3; Театр «Хорс»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов